• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул. Абельмановская, 17а

II цикл познавательных лекций Risk Experience и награждение победителей премии "Хрустальный пик"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1956 дней назад
8 декабря 2018 c 17:00 до 21:00
Москва
ул. Абельмановская, 17а

30 номинантов из разных уголков страны и ближнего зарубежья претендуют на премию "Хрустальный пик" в 2018 году! Совсем скоро вы услышите увлекательные истории из жизни номинантов премии – об острых моментах восхождений, их мечтах, чаяниях, смелых идеях, потерях и приобретениях. Вечер пройдёт в формате интеллектуальной конференции и продолжит начатую в прошлом году серию интерактивных лекций – Risk Experience. С помощью живых выступлений героев Риск.ру у гостей вечера появится возможность приобщиться к миру outdoor и стать частью большого сообщества.

Вечер премии «Хрустальный Пик» – это не только чествование победителей в пяти номинациях по результатам народного голосования и шампанское в финале. Это повод собрать в одном месте старых друзей и новых знакомых, легендарных спортсменов и увлечённых любителей, чтобы поговорить о том, что их волнует и вдохновляет.

 

 
RISK EXPERIENCE – это цикл коротких лекций, в которых инфлюэнсеры из мира аутдора и экстремального спорта через призму личного опыта по-новому раскрывают вечные темы преодоления страха и цены риска, радости первооткрытий и поиска себя.
 


 
ТЕМЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ:
 
  • Столбизм = Свобода. Самобытность сибирского скалолазания
О том, как живёт и чем дышит скалолазание Сибири расскажет выросшая на Красноярских Столбах Галина Терентьева, побывавшая этим летом на уникальных скалах Улахан-Сис вместе с профессиональными скалолазами из Европы.

Фото: Элиас Хольцнехт/ RedBullContentPool
 
  • Лидерство в альпинизме на примере легендарных экспедиций
Известный советский и украинский альпинист Сергей Бершов, первопроходец юго-западной стены Эвереста в 1982 году по нашей просьбе взглянул на участников своих экспедиций как на команды лидеров.
 
Фото их архива Сергея Бершова/ Канченджанга
 
  • Авантюризм как неотъемлемая черта парапланерного спорта
Прима парапланерного спорта, обладательница абсолютного рекорда России на дальность полёта Марина Олексина считает: в воздухе раскрываются авантюрные черты человека.
 
Фото из архива Марины Олексиной
 
  • Taiga Boys: Всё, что вы хотите знать о бигвол-паратрайк-хайлайн-бэйс-экспедиции в Бурятию
Борис Егоров и Андрей Лебедев ответят на вопросы журналистов и зрителей о комплексной
экспедиции в Сибирь! Всё, о чём вы хотели, но боялись спросить!
 
Фото из архива Taiga Boys

Ждём вас на вечере!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше